Intern
    Fachschaft Pharmazie
    Amt Person E-Mail-Adresse
    1. Vorstand Sebastian Schmidt sebastian.schmidt2@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Ausgleichsmittelkommission Xenia Knopf xenia.knopf@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Max Ohlendorf max.ohlendorf@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    BPhD-Amt
    Koordinator für Interdisziplinäres Max Ohlendorf ohli1@gmx.net
    Kontaktpersonen
    BPhD, TEVA-Ratiopharm Ira Knopf ira.knopf@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Apobank
    Deutsche Ärztefinanz Vera Pfrommer vera-pfrommer@web.de
    Govi-Verlag/Avoxa Kerstin Brauckmann kerstin.brauckmann@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Deutscher Apotheker Verlag Sabina Schlereth sabina.schlereth@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Pharma 4u Sebastian Schmidt sebastian.schmidt2@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Local Exchange Officer Xenia Knopf xenia.knopf@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Anabel Gorickec anabel.gorickec@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Homepage Sebastian Schmidt sebastian.schmidt2@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Trainingsapotheke Kristin Egenberger kristin.egenberger@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Teddyklinik Sabina Schlereth sabina.schlereth@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Cara Scheller cara.scheller@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Briefkasten Sebastian Schmidt sebastian.schmidt2@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Vera Pfrommer vera-pfrommer@web.de
    Evaluationen Katrin Miller katrin.miller@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Verein
    1. Vorstand Michael Klopf michael.klopf@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    2. Vorstand Sebsatian Schmidt sebastian.schmidt2@stud-mail.uni-wuerzburg.de
    Schatzmeister Alexander Geis
    Kontakt

    Universität Würzburg
    Sanderring 2
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-0
    Fax: +49 931 31-82600

    Suche Ansprechpartner

    Sanderring Röntgenring Hubland Nord Hubland Süd Campus Medizin